Arran Shores Luxury Shorefront Apartment 14

Servicios principales

  • 65 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Esta villa de 65 m², Arran Shores Luxury Shorefront Apartment 14 Lamlash, está situada a 1 km de la Isla Sagrada, lo que permite acceder a varios puntos turísticos cercanos. La casa de vacaciones es ideal para hasta 4 huéspedes y está dotada de un aparcamiento privado.

    El corazón de Lamlash se encuentra a 5 minutos a pie de esta villa, y lugares de interés cultural como la Galería de Arte de Arran está a 15 minutos en coche. La villa Arran Shores Luxury Shorefront Apartment 14 está situada al lado del Sendero Costero de Arran, mientras que la estación de autobuses Lamlash está a 200 metros. Este establecimiento está situado a a 4 km del Parque de Juegos The Playbarn, ideal para familias.

    Los cuartos de baño de la villa también incluyen una ducha a ras de suelo y una lavadora. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo y toallas de baño.

    La cocina británica se sirve en el restaurante The Drift Inn, que se encuentra a unos cuantos pasos de la villa Arran Shores Luxury Shorefront Apartment 14.

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licenciaNA00455F

    Opciones de habitaciones en Arran Shores Luxury Shorefront Apartment 14 Lamlash

    Los cuartos de baño de la villa también incluyen una ducha a ras de suelo y una lavadora. Además, para tu comodidad, dispone de secador de pelo y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Casa Holiday

    Tamaño: 65 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Arran Shores Luxury Shorefront Apartment 14 Lamlash

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Arran Shores Luxury Shorefront Apartment 14 Lamlash

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Reino Unido

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la villa Arran Shores Luxury Shorefront Apartment 14?
      Los huéspedes que se alojen en la villa Arran Shores Luxury Shorefront Apartment 14, podrán explorar el Green de Putting de Brodick (a 3 km), la Isla Sagrada (a 1 km) y el Sendero Costero de Arran (a 4 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Arran Shores Luxury Shorefront Apartment 14 Lamlash